Реши уравнения. 706*209+x=303003


Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Лейла.

Ответ:

x=155449

Пошаговое объяснение:

706•209+x=303003

147554+x=303003

x=303003 - 147554

x=155449

Ответ: 155449

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

706×209+х=303003

147554+х=303004

х=155449