1) 12х-3=6х+3 2) 25х+18=13х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Сергачев Герман.

Пошаговое объяснение:

12x  - 3 = 6x + 3 \\ 12x - 6x = 3 + 3 \\ 6x = 6 \\ x = 1

25x + 18 = 13x + 6 \\ 25x - 13x = 6 - 18 \\ 12x =  - 12 \\ x =  - 1