Подскажите скоко будет ×:10+(320+52)=520-120


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.

10+372=400

382=400

Ответ: 382=400

(Скорее всего вопрос дан с ошибкой)

Отвечает Зеленцов Егор.

10+(320+52)=382

520-120=400

382≠400