Написать три дроби равные данные дроби 1/8, 1/4, 3/7, 4/9, 5/8, 7/10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Михаил.

Ответ:

1/4=3/12=2/8=4/16

2/3=4/6=6/9=8/12

3/5=6/10=9/15=12/20

2/10=1/5=4/20=3/15

Отвечает Фрейдина Марина.

Ответ:1/4=3/12=2/8=4/16

2/3=4/6=6/9=8/12

3/5=6/10=9/15=12/20

2/10=1/5=4/20=3/15