(x-2)+(x+2)+x:2+2x=99


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анжелика.

Ответ:

Х=22

Пошаговое объяснение:

Постав пж "спасибо"

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

(x-2)+(x+2)+x/2+2x=99

x-2+x+2+x/2+2x=99

2x+x/2+2x=99

4x+x/2=99

8x+x=99

9x=198

x=22