26:3 42:9 26:5 33:7 78:10


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Решение:

26:3 = 26/3 = 8 2/3;

42:9 = 42/9 = 14/3 = 4 2/3;

26:5 = 26/5 = 5 1/5;

33:7 = 33/7 = 4 5/7;

78:10 = 78/10 = 39/5 = 7 4/5.