(3/4) в 3 степени Срочнооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.

Ответ:

\frac{3}{4} ^{3} = \frac{3^{3} }{4^{3} }

Вычисляем степень и получаем:

\frac{27}{64} или 0,421895

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанов Фёдор.

Ответ:  \frac{27}{64}

Пошаговое объяснение:

(\frac{3}{4} )^{3} = \frac{3^3}{4^3} = \frac{27}{64}