Из двух посёлков навстречу друг другу выехали два лыжника и встретились через 2 часа. Скорость

первого лыжника11 км/ч. Найди скорость второго лыжника, если расстояние между посёлками 48 км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жевлакова Елизавета.

Відповідь:

13 км/час

Покрокове пояснення:

11*2=22 км проехал первый лыжник за 2 часа

48-22=26км проехал второй лыжник за 2 часа

26/2=13км/час скорость второго лыжника