X(x-7)(x+4)=0 яка відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

x(x-7)(x+4)=0

х=0

х-7=0

х+4=0

х=0

х=7

х=4

х1=-4

х2=0

х3=7