Найди 20% от 80 сравни найденное число с 30% от числа 150​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

Пошаговое объяснение:

20% от 80 = 16

30% от 150 = 45

16 ‹ 45 или 45 >16

Отвечает Тертычная Анастасия.

80-(80*0,2)=64 (20% = 16)

150-(150*0,3)=105 (30% = 45)

64<105; 105 больше на 41 чем 64