Радиус окружности,длина которой равна 138,16 см увеличили на 5 см.На сколько увеличилась длина этой

окружности?(п=3,14)​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:10\pi

Пошаговое объяснение:

2\pi(r+5) = 2\pir + 10\pi = 138,16 + 10\pi