7x+30=9x-6 решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Денис.

Пошаговое объяснение:

7x + 30 = 9x - 6 \\ 7x - 9x = - 6 - 30 \\  - 2x =  - 36 \\ x = 18

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

7x-9x=-6-30

-2=-36

x=18