Помогите, срочно. Я уже 3 раз задаю вопрос, а мне не отвечают. Пожалуйста, ответьте, мне нужно

сдавать через 4 минуты. 1. В якому випадку правильно спростили вираз-4(5 - p) + 12) =Варіанти 1) -4p - 322) 4p - 83) - 4p​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавская Соня.

Ответ:

-4(5-р)+12)=-20+4р+12=4р-8

Отвечает Улитин Никита.

Ответ:

Вариант 2: 4р-8

Пошаговое объяснение:

-4(5-р)+12=

-20+4р+12=

4р-8=