2/3(1/3х-1/2)=4х+2 1/2 помогите осталось 10 мин пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

2/9x-2/6=4x+5/2

34/9x=-17/6

x=-0.75

Пошаговое объяснение: