1) частное чисел сто двадцать восемь и шестьдесят четыре увеличили в сто пятьдесят раз,а затем

уменьшили на сто двенадцать. 2)вычисли: 16-4 целых 18\22+3 целых 1/11= 3)площадь стен 30 м2. Хватит ли 5 рулонов обоев для ремонта этой комнаты,если ширина обоев 50 см,а длина одного рулона 10м? 4)Чему равен объём прямоугольного параллепипеда,если его изменения 8см,4 см, 10 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

1
(128/64)*150-120=2*150-120=300-120=180
2
16-4 18/22+3 1/11=15 22/22-4 18/22+3 2/22=14 6/22=14 3/11
3
50см=0,5м
50*10=5 м кв
5*5=25 м кв - не хватит
4
8*4*10=320 см куб