в магазине было 490 ящиков груш. Сначала продали 180 ящиков а затем еще 130 сколько с грушами

осталось в магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лежепекова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

490 - (180 + 130) = 490 - 310 = 180 (ящ) - осталось

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ: 180 ящиков с гпущами осталось

Пошаговое объяснение:

490-180-130=180