Прямая y=6x+b проходит через точку (-3,-13).Найдите b ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Відповідь:5

Покрокове пояснення:

-13 = 6 * (-3) +b

- 13 = -18 +b

-13 + 18 = b

b = 5