(0,6-х)÷9=(1,3-х):4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

У меня там немного не влезло, там в столбик продолжай


Отвечает Кириллов Егор.

Ответ:

=9\2*(3\5-х)=11,7-9х

27\10-9\2х=117\10-9х

27-45х=117-90х

-45х+90х=117-27

45х=90

х=2

Пошаговое объяснение: