0,2x - 16 = 20 - 0,2x ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

х=90

Пошаговое объяснение:

0,2х+0,2х=20+16

0,4х=36

х=36:0,4=90

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

0,2x+0,2x=20+16

0,4x=36

x=90