Упрости выражение и найди его значение при =11. −20(20+20)+(20−20)(20+20). ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанжиева Руфина.

-20m(20m+20)+(20m-20)(20m+20) = (20m+20)(-20m+20m-20)=(20m+20)*(-20)=-400m-400

-400*11-400=-4800