№1 В библиотеке всего 1280 книг. 35% этих книг - старые книги, а остальные все -новые книги.

Сколько всего новых книг? №2 В лесу всего 56 волков, что составляет 80% всех животных леса. Сколько всего животных в лесу? Пожалуйста зделайте! в течение 1 часа 80 баллов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1280 * (1 - 0,35) = 1280 * 0,65 = 832 новых книг

=====================

56 : 0,8 = 70 всего животных в лесу

Отвечает Ягубов Ибрагим.

Ответ:

1) 832,т.к 448 старых. 1280-448=832

2) 56*100:80=70 животных