Знайдіть 2% якщо 100% це 130


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130 - 100%

Х - 2%

Х=(130*2):100=2,6

Отвечает Баранчук Марина.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

130:100=1,3

1,3*2=2,6