+10-х=12-2(х+0,6)+5,2 дайте ответ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Базазян Манана.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

+10-x=12-2(x+0,6)+5,2\\+10-x=12-2x-1.2+5,2\\-x+2x=12-1.2+5.2-10\\x=6