Знайди середнє арифметичне поданих чисел. а) 25; 27; 38 і 39;6) 7,6; 13; 8,5 i 9,5. Хелпп будь

ласка допоможіть ​

Ответы на вопрос

Отвечает Mustafaev Gafar.

Ответ:

1) (25+27+38+39):4=32,25

2) (7,6+13+8,5+9,5):4=9,65

Отвечает Азеев Денис.

Відповідь: 1)25+27+38+39=129

129÷4=32,25

2)7,6+13+8,5+9,5=38,6

38,6÷4=9,65

Покрокове пояснення: