Выберите правильное слово на олимпиаде по математике 8/25 от числа участников получили грамоты.

скольок учеников участвовало на алемпиаде по математике, если грамоты получили 416 учащихся?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ:

1300

Пошаговое объяснение:

416:8*25=1300

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

8/25=416 получили грамоты

участвовало-?

416÷8×25=52×25=1300 учеников

ответ в олимпеаде учавствовало 1300 учеников