55 1/4-х÷13=4,25?что будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ира.

Пошаговое объяснение:

55 1/4-х:13=4,25

55,25-х:13=4,25

-х:13=4,25-55,25

-х:13= - 51

-х= - 51×13

-х= - 663

Х=663