1)8 |5x-3| +6 = - 2 5x-3| +62 2)4bx=24, при х= -8 СРОЧНО помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скакунова Екатерина.

Ответ:

1)|5x-3|+|25x+3|=62-8-6

30x=48

X=1.6

2)4b*(-8)=24

-32b=24

b=-0.75