Сколько процентов составляет 8 м от 400 мПлиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.

8 мм от 400 мм = 2 %

Отвечает Николаенко Сергей.

Ответ:

2 % составляет 8 м от 400 м

Пошаговое объяснение:

8 : 400 * 100% = 0,02 * 100% = 2 % составляет 8 м от 400 м