15% якого числа дорівнюють 0,15?? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Катя.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

Нехай число х, тоді

х — 100%

0,15 – 15%

х=0,15×100÷15=15÷15=1

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

0.15*1=0.15

0.15=15%