– ( х + 2,3 ) + ( х – 7,7 ) = помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Відповідь:

– ( х + 2,3 ) + ( х – 7,7 )=-х-2,3+х-7,7=-10

Отвечает Кислицына Нина.

Держи сдесь есть то что нужно