4 2/3 +(-2 8/15)-(-2 3/5)=??ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ:

4. 11/15

Пошаговое объяснение:

= 4. 2/3 - 2. 8/15 + 2. 3/5 =

4. 10/15 - 2. 8/15 + 2. 9/15 =

2. 2/15 + 2. 9/15 = 4. 11/15

Отвечает Еделькина Екатерина.

Ответ:

////////////////

Пошаговое объяснение:

///////////////