Найти сумму всех целых чисел от 2 до 7


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

2+3+4+5+6+7=5+9+13=14+13=27