В магазине из 700 яблок 30% этого количества. Сколко кг яблок было продано? Сколько яблок в

процентах осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Лёша.

Ответ:

700÷100 =7

7*30=210

700-210=490