Розв'яжи рівняння.x•(60 - 34) = 260​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

60х-34х=260

26х=260

х=260÷26

х=10

10×(60-34)=260

10×26=260

260=260