Реши задачу. В автобусе разместились 24 ребенка,а учителей в 3 раза меньше.Сколько всего человек

разместилось в автобусе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.

Ответ:

1)24:3=8-(учителей)

2)24+8=32

Ответ: 32 человека разместилось в автобусе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

32 человека.

Пошаговое объяснение:

24:3=8

8+24=32