48-(36:6)+4*2= ответ???


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.

Ответ:

48-(36:6)+4*2=50

Пошаговое объяснение:

Первое действие всегда делается в скобках значит мы делим 36 на 6. Получаем 6, а потом 4 умножаем на два и получаем 8. А потом делаем по порядку. 48 - 6 =42, а потом 42+8=50.