2,8:3,2=2,1:X ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ ПРАПОРЦИИ


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.

2,8 * х = 3,2 * 2,1
2,8 * х = 6,72
х = 6,72 : 2,8
х = 2,4