Помогите пж срочно Весной в парке посадили 11 рядов молодых клёнов по 10клёнов в каждом и 7

одинаковых рядов лип. Всего в парке посадили 215 деревьев. Сколько лип в каждом ряду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 11*10=110(клёнов)

2) 215-110=105(лип всего)

3) 105:7= 15(лип в каждом ряду)

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

15 лип в каждом ряду

Пошаговое объяснение:

11*10=110(всего клёнов)

215-110=105(всего лип)

105/7=15(лип в ряду)