Решите уравнение:а) -3х + 5 = 0б) -0,5х + 1 = 0в) 4 = 2х - 3срочно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Галанина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Казаков Алексей.
А)-3х=-5
х=5/3
б)-0,5х=-1
х=2/3
в)-2х=-7
х=7/2
Надеюсь правильно )