Будет ли равенство верным? 16⋅(3+b)=48+16b.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.

Ответ:

Да.....

.......

16(3+б)=48+16б

умножаем то что в скобках

48+16б =48+16б

......

....

Отвечает Степаненко Даниил.

Ответ:верное

Пошаговое объяснение: