Помогите пожалуйста решить просто я не знаю дам десять баллов и спасибо 112см×5= 322м×3= 985кг÷5=

189мм÷9= 14см 7мм÷7= 2ц 68кг÷4= 6см 6мм×2= 2ц 5 кг×3=

Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.

Ответ:

112см×5=560 см

322м×3=966 м

985кг÷5=197 кг

189мм÷9=21 мм

14см 7мм÷7=147:7=21 мм

2ц 68кг÷4=268 кг : 4 = 67 кг

6см 6мм×2=66мм*2=132мм=13см 2мм

2ц 5 кг×3=205*3=615кг=6ц 15кг

Пошаговое объяснение: