Расставь Скобки в выражении разными способами: 4*15-12:6. Какие Числа Можно Получить При Ответе?


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Дарья.

1) 4 * (15-12) : 6 = 2
2) (4 *15 -12) : 6 = 3
3) (4 * 15) - (12: 6 ) = 58
4) 4 * (15 - 12 : 6) = 8