10х=5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.

Ответ:

10+×=5

10+5=15

×=15

15+5=20

Ответ:20

Отвечает Корнилов Дмитрий.

Ответ:

10x=5

X=5:10

X=5/10

X=0,5