|3х – 8| + 4х при х=-5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Ева.

Ответ:

 |3x - 8|  + 4x  \\  |3 \times 5 - 8|  + 4 \times 5 \\  |7|  + 20 \\ 7 + 20 = 27