Найдите решение систем уравнений {x+y=4\3 3x-2y=-1 Пожалуйста помогите мнесрочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Х=4/3-у               х=4/3-у                 х=4/3-у        х=4/3-у   х=4/3-1    х=1/3
3(4/3-у)-2у=-1    4-3у-2у=-1            4-5у=-1        у=1         у=1          у=1