Липы На одном берегу ручья растут 11 деревьев. Среди нихзберёзы, а остальные липы. На другом

берегу растут5 деревьев. Из них 2 берёзы, а остальные липы. Используясхему, поставь вопросы к задаче и ответь на них.11Іберёзы3?? (6)?2?IIберёзы5Какие ещё вопросы можно поставить к этому условию??.липы​

Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.

Ответ:

сколько лип было всего?

сколько берёз было всего?

сколько деревьев было всего?

Пошаговое объяснение:

1) 11-3=8(лип)

2) 5-2=3(липы)

1) 3+2=5(берёз)

1) 11+5=16(дер.)

Я не понял твою схему поэтому написал вопросы к задаче и их решения