Знайдіть число, яке: а) на 1,9 менше за 5,83;б) у 4 рази менше за 0,75;в) у 2,5 рази більше за

0,32.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

a) 5,83-1,9=3,93

б) 0,75:4=0.1875

в) 0,32*2,5=0.8

Отвечает Петров Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) на 1,9 менше за 5,83

5,83 - 1,9=3,93

б) у 4 рази менше за 0,75

0,75 : 4=0,1875

в) у 2,5 рази більше за 0,32

0,32 * 2,5=0,8​