СРОЧНООО Раскрой скобки и упрости выражение: −8(3−b)+3(−2b−2)−7(−8+b). Ответ: выражение без

скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) -24 ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

8(3-b)+3(-2b-2)-7(-8+b)=24+8b-6b-6+56-7b=26-5b

раскрыли скобки и привели подобные