8Теңдеулерді шеш.(x + 47 972): 75.600 = 512 400СЕН ЗЕРТТЕУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

Ответ:

(x+47 972) =512 400 * 75 600

x+ 47 972 =38737440000

x= 38737440000 - 47 972

x= 38737392028

Пошаговое объяснение: