Помогите побрацки!-2(x +4)=3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ: x=-2

Пошаговое объяснение:

-2x-8=3x+2

-2x-3x=2+8

-5x=10

x=-2